Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

«Мисс Донбасс OPEN 2011». Официальный Пресс-релиз (ФОТО, ВИДЕО)

  • 1 / 14
    Фото Александр Кравченко, центр Vogue
  • 2 / 14
  • 3 / 14
  • 4 / 14
  • 5 / 14
  • 6 / 14
  • 7 / 14
  • 8 / 14
  • 9 / 14
  • 10 / 14
  • 11 / 14
  • 12 / 14
  • 13 / 14
  • 14 / 14

11 июня в Донецке состоится выбор «Мисс Донбасс OPEN 2011».

Как и в прошлом году, специально для этого в парковой зоне стадиона «Донбасс Арена» будет возведен оригинальный комплекс из двух изящных белых тентов с партерами для гостей, комфортными диванами для жюри и двухуровневая сцена. Организатор мероприятия Продюсерский центр «Крок» полагает, что это идеальный формат для конкурса, проводимого в формате open air.

По традиции, участницы конкурса съезжаются в Донецк за неделю до финального шоу. Для них: проживание в отеле «Донбасс Палас», ужины в ресторанах «Хинкали» и «Дежавю», «тесты на профпригодность» в фитнесс-клубе «Фреш» и, конечно же, репетиции дважды в день на просторной и уютной территории стадиона «Донбасс Арена». Досуг конкурсанток будет больше познавательным, чем развлекательным – посещение музея ФК «Шахтер» (самого большого спортивного музея Украины) и тур по «Донбасс Арене», во время которого можно будет заглянуть за кулисы большого футбола! Также участницы посетят лучший конно-спортивный клуб в Восточной Европе - «Донбасс Эквицентр».

«КРАСОТА ВСЕГДА В МОДЕ!» - вот утверждение, которое докажут своим будущим шоу главный режиссер Виктор Гриза и постановщик дефиле Андрей Еремин с помощью коллекций и конкурсных выходов:

- «So Chic Miss Donbass» (стрит-гламур от бутика So Chic New York);

- «Шкурный вопрос: кто на свете всех?..» (ансамбли из кожи и меха от Дианы Дорожкиной на основе «анималистических» купальников);

- «На пике моды» (кавер-версии «открытий», которые сделали знаковые кутюрье прошлого века, от Максима Дубина);

- «Ах!Сексуары!» (коллекция бикини от Юлии Айсиной и сети Accessorize);

- «Миланские каникулы» (премьера вечерних платьев от Максима Дубина, заявленных для показа в рамках «Русской недели» в Милане).

Украшать коллекцию будет «Серебряный друг конкурса Silver Star».

По традиции, гости программы конкурса – разножанровые артисты – предъявят свои доказательства на заданную тему. Состав «звездных» гостей Генеральный продюсер «Мисс Донбасс OPEN» Игорь Внуков обнародовал на пресс-конференции 7 июня.

На сцену «Мисс Донбасс OPEN 2011» выйдут финалистка национального отбора на «Евровидение» Злата Огневич, чемпионка мира по восточным танцам Алла Кушнир, акробатический дуэт FREEDOM, непревзойденные вокалисты Владимир Ткаченко («Х-фактор», «Новая волна», «Танцы со звездами) и Светлана Захарова (сопрано). Афте-пати пройдет под композиции в исполнении вокально-танцевального дуэта 2SUNNY и сеты DJ-girls – бывших и будущих участниц конкурса Анны Сысоевой (DJ Muza), Виктории Липуновой (DJ Alyssa) и Александры Бересток (DJ Sasha).

Победительниц конкурса «Мисс Донбасс OPEN 2011» определит жюри в составе генерального директора компании «КОНТИ» Олега Логвинова, генерального директора компании «Параллель» Елены Хилиенко, продюсера Ukrainian Fashion Week Владимира Нечипорука, начальника пресс-службы ФК «Шахтер» Руслана Мармазова, руководителя ивент-департамента стадиона «Донбасс Арена» Константина Киркаряна и других уважаемых и многоопытных ценителей красоты. Победительница конкурса получит ключи от автомобиля с эксклюзивной аэрографией, соответствующей общей стилистике шоу.

Генеральные партнеры - Торговая Марка «Amour» и сеть АЗС «Параллель».

Главный партнер - Фирма «Колбико». Эксклюзивный партнер - «Донбасс Эквицентр».

Партнеры - Стадион «Донбасс Арена», отель «Донбасс Палас», страховая компания «Гарант Авто», Торговая Марка «Prime», бутик «Royal Diamonds», ювелирный дом «SА&GА», часовой салон «Шатель», отель в Ялте «Вилла Елена», Оздоровительный комплекс «Форест Парк».

Имидж партнеры - салон красоты «Донна» и группа «Гордеева Визаж».

***

Автор фото: Александр Кравченко, центр Vogue.

Имена всех участниц Вы можете найти на сайте Продюсерского центра «Крок»: http://krok.donetsk.ua/contest/girls/2-2011

Хроника подготовки шоу с подробной информацией о коллекциях одежды, в которых девушки появятся на сцене, дизайне автомобиля, звездных гостях – в блоге Продюсерского центра «Крок»: http://krok-donetsk.livejournal.com/

***

Злата Óгневич

Злата Óгневич родилась 12 января 1986 года в Мурманске в семье военного и педагога. Выросла в Крыму – Судаке, где и начала учиться музыке. Становление в качестве профессионального музыканта произошло в Киеве. Здесь Злата окончила музыкальное училище имени Глиера и поступила в Киевский Институт Музыки, где продолжает учиться на отделении джазового вокала.

На пути к сольной карьере, Злата Óгневич приобретала бесценный опыт в Государственном Ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Украины, в котором и сегодня является солисткой.

На счету Златы уже 5 клипов "Остров любви", "Ангелы", "Пристрать", "Кiss" и "Кукушка". Кроме того, о невероятном таланте певицы говорят её многочисленные достижения и победы за такой непродолжительный срок, среди которых:

Победительница конкурса на Бизнес радио "Первая поющая радио ведущая"

В мае 2009 года столичной радиостанцией Бизнес-радио был объявлен конкурс на замещение единственной должности «хозяина своего эфира». От победителя ждали профессионального умения одновременно петь и вести эфир. Сотни соискателей звонили на радиостанцию, отправляли демо записи своих голосов, проходили собеседование. Ставки были высоки: победителю предоставлялись неограниченные возможности в эфире и обещано беспрецедентное для медиа-рынка материальное вознаграждение.

Финалистка национального отбора конкурса «Евровидение-2010»

Михаил Некрасов как никто другой знает, что нужно для того, чтобы добиться успеха на Евровидении. Именно его композиция «Wild Dance» помогла Руслане с триумфом вернуться из Стамбула. Также в активе Михаила работа над конкурсной "Show me your love" Тины
Кароль и создание музыкального оформления для Евровидения-2005 в Киеве.

"Наташа Ростова наших дней" - так очень емко и выразительно охарактеризовал Злату член жюри отбора Игорь Лихута.

Злата вошла в пятерку национального отбора песенного конкурса Евровидение-2010. Певица исполнила песню "Тiny Island" (англоязычная версия песни "Остров"), получив высокие оценки от профессионального жюри и теплую поддержку зрителей.

Голос рекламной кампании ТМ «Корона – песня «Пристрасть»

После нескольких плодотворных лет сотрудничества с известной украинской певицей, ТМ Корона решила найти нового исполнителя, который будет максимально полно соответствовать текущей философии знаменитого шоколадного бренда. Начались поиски голоса, который был бы сильным, глубоким и одновременно легким и нежным. Именно в этот момент вышла дебютная композиция Златы Óгневич «Остров любви». Выбор в пользу Златы был сделан мгновенно! Большая творческая команда работала над песней, в результате чего мы можем наслаждаться новым хитом под названием "Пристрасть".

Специальный гость на «Славянском Базаре 2010»

4.07.2010г. в городе Витебске прошел "День мастеров Украины" в рамках ХІХ Международного Фестиваля "Славянский Базар", в котором приняла участие представительница от Украины - Злата Огневич.

Песня «Пристрасть» получила награду «Песня Года 2010»

Среди многочисленных певцов и певиц нашей эстрады именно Злата была удостоена Первого приза на церемонии награждения лучших музыкальных композиций 2010 года в рамках телевизионного фестиваля "Песни года-2010".

Пара Злата Огневич и Асан Билялов стали победителями популярного телепроекта «Народна Зірка 3»

В третьем сезоне популярного телешоу Злата, как звездный гость помогла выиграть народному участнику, простому жителю из Симферополя - Асану Билялову. Их пара стала фаворитами шоу, а победная песня "Barselona" в их исполнении запомнилась многим сумасшедшей энергетикой и сильнейшим вокалом обоих исполнителей.

«Человек года 2010» по версии Google

Компания Google представила ежегодный обзор запросов Zeitgeist 2010, позволяющий увидеть уходящий год глазами украинских пользователей поисковой системы Google, Злата Огневич была признана «Человеком года 2010» http://life.pravda.com.ua/person/2010/12/7/67461

Колыбельные от Златы

Недавно презентован новый некоммерческий проект – Злата исполняет колыбельные песни, это подарок для самых маленьких и их родителей к новогодним праздникам.

Абсолютный рекорд!

Певица и ее команда объявили конкурс ремиксов на одном из самых популярных DJ-сайтов. Каждый желающий мог создать свой уникальный ремикс на песню «The Kukushka», с которой Злата Огневич борется за право представлять Украину на престижном конкурсе
Евровидение 2011!

На официальный конкурс ремиксов на композицию «Кукушка» было прислано 205 треков, 123 из которых выставлены на всеобщее голосование на сайте CjClub

VIVA 2010

Злата Огневич приняла участие в ежегодной церемонии награждения «Самые красивые люди Украины». Певице была поручена очень важная миссия – открытие церемонии. Злата исполнила специально написанный «Гимн-Интро».

Евровидение 2011

Злата Огневич, которая на протяжении всех этапов отбора являлась фаворитом конкурса, заняла 2 место с песней «the Kukushka» на национальном отборе «Евровидения 2011».

Исполнительницу пригласили участвовать в переголосовании финала отбора, но ввиду того что за день до условной даты переголосования Злата повредила ногу, от участия в переголосовании пришлось отказаться.

Песня «The Kukushka», написана Михаилом Некрасовым и Евгением Матюшенко, это симбиоз современного звучания и этнических мотивов. Для создания трека были совершены записи на выезде, собранны разнообразные этнические аудиоматериалы из этно-экспедици,
в аранжировке использованы уникальные музыкальные инструменты.

Телезвезда 2010

На ежегодной церемонии награждения премии «Телезвезда», Злата исполнила песню «Vivo per lei» совместно с Владимиром Гришко и Василием Лазаровичем.

***

Вокалист Владимир Ткаченко

Родился 22 июня 1983 года в студенческой семье.

В 1989 году Вова поступил в англо-украинскую школу, и уже с первых дней учебы преподаватели заметили его творческие способности. Так совмещая учебу в общеобразовательной школе, Вова поступает и в художественную школу.

В 1998 году, оканчивает 9 классов, и поступает в монтажный техникум на архитектурное отделение. Учась в техникуме, увлекается баскетболом, начинает участвовать в баскетбольных матчах, и в итоге становится капитаном команды техникума.

После окончания техникума в 2002 году Владимир поступает в строительную академию. Там продолжает играть в баскетбол, но вскоре из-за травм, полученных в спорте, решает попробовать себя в студенческом театре миниатюр «Крупный План» в качестве актера. Театр ставит собственные пьесы-миниатюры, участвует в конкурсах и фестивалях. На одном из студенческих фестивалей Владимир исполнил песню и зал взорвался от оваций.

Владимир активно участвует в различных театральных и вокальных фестивалях, в результате чего, заметившие его концертные агентства начинают с ним очень плотно сотрудничать.

Вскоре народная любовь и признание заставляют Владимира не останавливаться на достигнутом, и в результате:

2004г. - лауреат Международного конкурса «Юность Днепра», председатель конкурса И. Кобзон.

2005г. - финалист проекта Шанс-4 , участник «ХIV Таврийских игр».

2006г. - участник проекта «Ти Зірка» национального отбора на ПК Евровидение 2006 , финалист.

2007г. - серебряный призер конкурса Новая Волна 2007, солист дуэта Барселона.

После конкурса «Новая Волна» -2007 записал саунд-трек к сериалу «Сердцу не прикажешь» (песня "Ты и Я").

Снялся в эпизодах новогоднего огонька «Ночь в музее» телеканала «Интер».

2008 г. - Владимир Ткаченко продолжил сольную карьеру.

2009 г. - представляет на суд зрителей и слушателей свою дебютную песню «Тебя выбираю».

2010 г. - участник национального экспресс-отбора на «Евровидение 2010».

В настоящее время артист работает над своим сольным альбомом.

***

2SUNNY

ВКУС ВОСТОКА

2SUNNY – вокально-танцевальный дуэт сестер-близнецов Шекер и Ширин, засиявший на украинской сцене, благодаря их детской мечте, гению композитора Михаила Некрасова и воле счастливого случая.

Солнечные близнецы родились в Туркменистане, в волшебном краю бескрайних песков и просторов, гигантских алабаев и грациозных лошадей, хлопковых полей и восточных сладостей.

Имена девчонок переводятся с туркменского как Сахар и Мед, что полностью соответствует мягкому нраву сестричек, а название 2SUNNY – отражение двух лучистых искренних улыбок, всегда сияющих на их лицах.

С раннего детства Шекер и Ширин мечтали о большой сцене, и сегодня мечта солнечных осуществилась в Украине – совершенно новом для сестер мире, удивительном и экзотичном. Чувства, вызванные приездом в нашу страну, близняшки в шутку сравнивают с ощущениями прилунившихся астронавтов и, однажды рассказав об этом, они случайно стали авторами идеи клипа для своего дебютного трека «Солнце и луна».

Наверное, именно этой необычной историей можно объяснить их сказочные образы. Подобно инопланетянам, впервые приземлившимся в ромашковом поле, наши героини плетут венки, плещутся в ручьях и остаются на Земле навсегда.

Песни 2SUNNY – полотно, сотканное из множества этнических мотивов разных стран мира.

Сочетания элементов славянской, африканской, восточной, европейской и других культур делают музыку 2SUNNY по-настоящему безграничной.

Шекер и Ширин – жизнерадостные гостьи в нашей стране, загадочные странницы от шоу-бизнеса. Цель их творчества – радость, которой они щедро делятся с нашим миром.

Магия 2SUNNY – это пленительное безрассудство, необъяснимый восторг и восхитительная легкость бытия.

***

Продюсерский центр «Крок»


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.