Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Славкурорт открыл летний сезон-2011

22 мая состоялось торжественное открытие летнего сезона на Славянском курорте. Для отдыхающих прошел большой концерт, который закончился грандиозной дискотекой.

С 23 мая открылись некоторые отделения санатория «Донбасс». Это отделение радоновых и сероводородных ванн, барокамера. А еще наконец-то после ремонта открылось и отделение душевых. Теперь, чтобы принять циркулярный душ или душ Шарко не нужно будет выстаивать очереди в санатории «Юбилейный».

В полную силу отделения санатория «Донбасс» заработают с 1 июня.

А 23 мая очередная группа отдыхающих заполнила номера санатория «Юбилейный». В связи с чем кабинет спелеотерапии добавил еще один сеанс, а в ванном и грязевом отделении этого санатория наконец-то появились пусть и небольшие, но привычные очереди.

Итак, курортный сезон набирает силу.

Очень надеемся, что с 5-6 июня откроются и прямые автобусные рейсы из Краматорска на Славкурорт.

А для тех, кто еще не знает, билет из Краматорска в Славянск с прошлой недели подорожал на 1 грн. Если вы покупаете в кассах автовокзала, то стоимость 5,65 грн. У водителя – 5,5 грн.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.