Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Путиловский автовокзал в Донецке больше не работает

Источник: "Новости"

Прекращена эксплуатация Путиловского автовокзала в Донецке: теперь все рейсы переведены на новый автовокзал «Западный», который находится на Красноармейском шоссе.

«С сегодняшнего дня открыт новый пригородный автовокзал «Западный». Все пригородные маршруты, которые прибывали на «Путиловку» сейчас приезжают на «Западный» , - сообщила директор «Донгорпастранса» Лариса Пономаренко.

По ее словам, для того, чтобы люди могли уехать с нового вокзала в город были организованы автобусные маршруты № 6а,№ 73а и №83.

«Это мы соединили Крытый рынок, железнодорожный вокзал и Южный», - отметила Л. Пономаренко.

На данный момент специалисты «Донгорпастранса» изучают пассажиропоток для того, чтобы обеспечить комфортные условия для людей, которые приезжают в Донецк на новый автовокзал.

«Сегодня сидят наши специалисты и просчитывают, сколько привезено и вывезено пассажиров. В течение недели будем это все считать и принимать дальше решения и меры. На сегодняшний день все уезжают в течение двух-трех минут», - резюмировала директор предприятия.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.