Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

За долги перед теплосетью наказаны автовладельцы и пенсионеры

Источник: "УРА-Информ"

Государственная исполнительная служба и ККП «Донецкгортеплосеть» провели рейд по взысканию задолженности с неплательщиков в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщает пресс-служба теплосети.

По итогам рейда двое должников подверглись судебному аресту квартир, еще двое – автомобилей. Кроме того, представители юстиции наложили аресты на доходы граждан, с двух пенсий и трех зарплат теперь будут производиться принудительные отчисления в пользу теплоснабжающего предприятия. Также четыре неплательщика погасили задолженность в присутствии судебных исполнителей.

В администрации «Донецкгортеплосети» обещают, что такие рейды будут проходить все чаще. «Подобные жесткие меры нужны только лишь для того, чтобы обеспечить город теплом и горячей водой. Деньги, которые недоплатили нам прошедшей зимой, требуются для финансирования ремонтов и для погашения долгов за газ», - отметил первый заместитель директора ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.