Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

22,4 % жителей Донетчины готовы отдать свои голоса за коммунистов

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Первый секретарь Донецкого обкома КПУ, народный депутат Украины Николай Кравченко заявил, что в Донецкой области на сегодня за коммунистов готовы отдать свои голоса более 22,4 % жителей Донетчины, сообщает пресс-служба КПУ.

Поэтому коммунисты рассчитывают, что их представительство в органах местного самоуправления будет достаточно весомым.

Кстати, Николай Кравченко рассказал, что на представителей КПУ в Донецкой области со стороны руководства городов и районов оказывается давление в связи с проведением местных выборов. По его словам, в тех районах, где сильны позиции КПУ, коммунистам открыто угрожают.

«Тупо, непродуманно продолжают «наезжать» на людей, поступают угрозы, говорят, чтобы кандидаты снимались и т.д. Мы все это фиксируем», – отметил Николай Кравченко. При этом он отметил, что он не хочет обвинять какую-то конкретную политическую силу в давлении на КПУ. По его словам, «есть примеры обыкновенного самодурства». Николай Кравченко заверил, что документы по всем случаям оказания давления на коммунистов в Донецкой и Луганской областях лидер КПУ Петр Симоненко лично передаст президенту.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.