Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

ГАИ устроила "разметочную ловушку" на въезде в Мелекино (фото)

  • 1 / 4
  • 2 / 4
  • 3 / 4
  • 4 / 4

Сезон отпусков. Многие спешат на отдых, в том числе и те, кто выбрал себе местом долгожданного отдыха Мелекино. И правильно! Жители Мелекино готовились к этому моменту с прошлого сезона... Но, оказывается, не только жители рады приезжающим отдыхающим, но и сотрудники ГАИ!

 

Люди, приехавшие сюда издалека, попадают в грамотно расставленные силки сотрудников ГАИ. Проезжая по трассе до первого спуска, видим указатель на Мелекино налево, но как же повернуть? На дороге - сплошная полоса! А съезд уже вот он! Что же, прощай Мелекино?

И тут нетерпеливые рискуют, поворачивают через сплошную и... стоять - бояться!!!

А ларчик открывался просто, за клумбой есть разрыв, но с дороги его не видно!!! И это знают только местные жители или уже попавшие и опустошенные, но благодарные за науку автомобилисты!

А инспекторов аж трое, и они с важным видом и поучительно окружают бездарей, которые не хотели пропускать дорогу к вожделенному отдыху! Представляю, с каким настроением уставшие путники начинают свой отдых!!! А сотрудники ГАИ вместо положенной функции организовывать безопасное движение, занимаются ловлей кошельков?

Наверное, стоило бы поставить указатель, чтобы понятно было направление движения. Или денег на такой указатель с начала сезона еще не накопилось? Ведь площадку для машины ГАИ отсыпали шлаком, все для их удобства, пишет "0629".

На плакате перед спуском написано: "Мы чекаємо на Вас!" Кто же нас все-таки больше ждет, ГАИ или гостеприимные жители Мелекино?


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.