Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донецкого губернатора поразила дама с пышными формами

Источник: "From-UA"

По мнению губернатора Донецкой области Анатолия Близнюка, жителям Донецкой области нужно немало сделать, чтобы до 2012 года по уровню санитарной культуры приблизиться к европейскому уровню.

«Вы пойдите на Широкий (микрорайон Донецка – «Обком»), на пляж, или на любой другой пляж в городе Донецке и посмотрите. Я в воскресенье лично это видел: лежит вот такая дама, с пышными формами, вся бутылками закиданная! В мусоре! Загажено, заплевано! И она лежит, греется! И вокруг нее человек 300, наверное! Так это ж мы!!!» - заявил во вторник Близнюк на брифинге по окончании церемонии открытия Единого координационного центра по подготовке и проведению финальной части Евро-2012. Об этом пишет Обком.

По мнению губернатора, оставляет желать лучшего и уровень гражданского самосознания жителей Донецкой области.

При этом Близнюк также выразил надежду, что к 2012 году ситуация изменится.

«Если мы к Евро готовимся - вы где-нибудь в Германии это видели или в Австрии, где проводились чемпионаты? Нам не стыдно будет показывать это все людям?» - обратился к журналистам губернатор напоследок.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.