Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Донецкая железная дорога ввела новый номер телефона для заказа билетов на пассажирские поезда

Источник: "Донбасс"

Проездные документы на пассажирские поезда в дальнем сообщении Донецкой железной дороги теперь можно оформить по телефону. Это решение было принято по просьбе граждан, которым приходилось стоять в очередях, чтобы купить билет.

Заказ на оформление билетов принимаются по телефону: (062) 319-95-55.

Заказанные проездные документы можно выкупить в любое удобное время на вокзале Донецк в сервисном центре с 8.00 до 16.00. Суббота и воскресенье - выходные. Стоимость услуги - 10 гривен с одного проездного документа.

Кроме того, городской номер 15-55 также будет работать, сообщил donbass.ua пресс-секретарь Донецкой железной дороги Владимир Селиванов.

Уточним. Ранее жители Донецка могли через сервисный центр  заказывать билеты. Эта услуга не нова. Но звонить можно было исключительно по короткому номеру (вышеупомянутому 15-55). А этот вариант весьма неудобен: с мобильного не позвонишь, да и из другого города (при необходимости) тоже.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.