Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Комментарии к статье «"Оптимизация". В Донецкой области закрыли крупную птицефабрику»

В селе Берестовое Артёмовского района закрылась птицефабрика: на предприятии «Интербизнес», как и ещё на трёх, входящих в холдинг «Авангард», уволили весь персонал


Людмила, 09.02.2013 20:24
Хреново по двум причинам: во-первых, люди потеряли работу; во-вторых, в Донецкой области будет нехватка яиц. Перевозить их из западной Украины невыгодно - удорожается цена да и хрупкий товар. Даже сегодня молочная продукция западных областей скисает уже на прилавках. И трудно понять, что тому причиной: не соблюдение норм транспортировки и хранения или так делают, что оно уже с завода кислое уходит. Так будет и с яйцами - пока по жаре довезут, цыплята вылупятся. Зря развалили колхозы 20 лет назад, ломать - не строить. От того, что рубаху на трибуне Ляшко рвет и с вилами на перевес, как клоун ходит, - хлеб не вырастит, нужно пахать и сеять. Причем специалистам в своей области.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.