Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Донбасс

Комментарии к статье «Грязная провокация в прессе»

Всякие вонючки-СМИ заполонила скандальная "новость" о том, что якобы по инициативе донецких коммунистов с повестки дня снят вопрос о Знамени Победы на 9 мая. Дескать, чтоб не будоражить общественность.


ASANA, 27.04.2012 11:54
Решение о чествовании победы в ВОВ утвердила сегодня, 27 апреля, сессия Луганского облсовета Об этом передает «Остров». Согласно решению сессии, 9 мая во время проведения всех торжественных мероприятий будет целесообразным использование копий Знамени Победы. «Копии Знамени Победы будут подняты на зданиях предприятий, учреждений, организаций и административных зданиях общей собственности территориальных громад, сёл посёлков, городов Луганской области», - говорится в решении. (c)
В.Зыков, 26.04.2012 14:11
Не успел: раньше выложил :) Сейчас поправим...
ASANA, 26.04.2012 13:59
Вы забыли дописать, что разъяснение управления: и вашим и нашим. Вроде и народу разрешили везде флаги вывешивать, и перед Президентом прогнулись, который на Знамя Победы, похоже, реагирует как бык на красное... А чего скриншот не вставили, который я Вам прислала? По-моему, он же очень наглядно показывеет КТО составляет большинство... ОЧЕНЬ наглядно.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.