Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Лондон превратился в Хамасстан

Источник: "MIGnews"

Длительный процесс превращения Лондона в Хамасстан приближается к логическому завершению. Начиная с 1997 года таксисты-мусульмане отказываются перевозить слепых с собаками-поводырями.

Согласно принципам мусульманской религии, собака рассматривается в качестве "нечистого" животного, и ее присутствие в транспортном средстве "оскорбляет религиозные чувства" мусульман.

23 июня мусульманское хамство достигло нового пика. По сообщению лондонской слепой, ей дважды отказали в посадке в маршрутный автобус. В первом случае водитель сообщил, что в салоне находится "мусульманская леди, чувства которой могут быть оскорблены". Подошедшим через некоторое время вторым автобусом управлял мусульманин, который даже не попытался мотивировать свой отказ.

Слепая, в письме, опубликованном в газете Telegraph, пишет, что является рьяной католичкой, однако это не означает, что она будет возражать против присутствия в автобусе разведенных женщин.

Прим. В. Зыкова. Это для тех, кто молится на Европу. Посмотрите, к чему привели их тупоголовые бредни о толерантности. А к чему в конце концов приведёт запрет на смертную казнь? А как теперь навести порядки в той же Англии? Попросить мусульман добровольно покинуть страну? Ага, щаз... Привет вам, дорогие англичане, из Чечни, там ваши грязные лапы тоже чувствовались... Не рой яму другому...



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.