Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

В Нигерии полиция арестовала козла за вооруженное ограбление автомобиля

По подозрению в попытке вооруженного ограбления автомобиля марки "Мазда", сотрудниками нигерийской полиции был арестован козёл. Самый настоящий, с бородой и рогами!

Однако согласно заявлению сотрудников так называемого комитета бдительности, которые заключили животное под стражу, это вовсе и не козёл, а самый настоящий вооруженный преступник, которого полицейские пытались арестовать во время ограбления автомобиля, но тот дабы избежать наказания с помощью чёрной магии превратился в козла.

Reuters сообщает подробности этого невероятного происшествия. Со слов полицейских, когда патруль обнаружил двоих хулиганов, которые собирались ограбить автомобиль, они тут же погнались за преступниками. В пылу погони они и не заметили, как так получилось, что одному из бандитов удалось оторваться от погони и без следа исчезнуть, а второй и вовсе взял и превратился в козла чёрно-белой окраски.

Арестовав животное и поместив его под стражу, в полиции тем не менее признают, что согласно законам, строить свои обвинения на мистике они не имеют права. "Нам необходимы доказательства того, что грабитель действительно превратился в козла", - заявил представитель полиции журналистам.

Тем временем в одной из местных газет появилась фотография арестованного козла и теперь в полицейский участок ежедневно идут толпы местных жителей, чтобы посмотреть на козла-оборотня, ну и попробовать опознать того и может быть способствовать снятию обвинений с несчастного животного.

Alex Webber, http://synews.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.