Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Скандал. В Грузии объявили о гибели Саакашвили

Источник: "Обозреватель"

Грузинская телекомпания «Имеди» в субботу вечером передала в эфир «специальный репортаж о возможном развитии событий в Грузии в случае российской интервенции». Об этом сообщает «Эхо Москвы».

В сообщении телеканала без всяких предупреждений и вступлений было сообщено что «сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию». Далее говорилось: «Правительство и президент Михаил Саакашвили были эвакуированы». Через несколько минут телекомпания сообщила о гибели Саакашвили и создания Народного правительства во главе с Нино Бурджанадзе.

Программа продолжалась полчаса, и после сообщений «об ужасных бомбардировках аэропортов и морских портов Грузии» телекомпания, наконец, сообщила, что это был «специальный репортаж о возможном развитии событий», пишет Газета.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.