Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Ко Дню Победы столицу хотят украсить портретами Сталина

Источник: "From-UA"

Власти Москвы намерены напомнить горожанам о роли Иосифа Сталина в Великой Отечественной войне. Информационные стенды, рассказывающие об этом, планируется разместить в разных районах Москвы уже в апреле.

Об этом сообщил сотрудник пресс-службы комитета рекламы, информации и оформления столицы. Имя Сталина не фигурировало в праздничном оформлении столицы с советских времен, передает TopNews.

Плакаты с изображением «вождя народов» появятся в местах формирования народного ополчения. Председатель комитета рекламы, информации и оформления Москвы Владимир Макаров заявил, что стенд о роли Верховного главнокомандующего будет установлен по многочисленным просьбам ветеранских организаций. В частности, с подобной просьбой к городским властям обратился председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Владимир Долгих.

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.