Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Акцион eBay "адаптировался" для жителей России

Источник: "Донбасс"

Крупнейший интернет-аукцион eBay 16 марта откроет доступ к русскоязычной версии сайта, сообщает "Коммерсант". Локализованная версия работает в тестовом режиме по адресу global.ebay.com.

Основными отличиями переведенной версии eBay являются русскоязычный интерфейс сайта, автоматически пересчитанные на рубли цены и поддержка поисковых запросов на русском языке. Система оплаты товаров не претерпит никаких изменений, для этого по-прежнему необходимо будет пользоваться платежной системой PayPal.

Российский офис eBay пока открывать не планирует. В то же время компания, по данным "Коммерсанта", планирует найти себе партнеров в России и ведет соответствующие переговоры, сообщает Лента.

На какие еще шаги пойдет eBay для продвижения на российском рынке, не сообщается. Решение аукциона запустить русскоязычную версию менеджер PR-агентства Edelman Imageland Всеволод Денисов, представляющий eBay в России, объяснил окончанием кризиса и ростом интереса к интернет-покупкам у россиян.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.