Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Жириновский направил Тимошенко соболезнования в связи с проигрышем

Источник: "УРА-Информ"

Вице-спикер Государственной думы РФ Владимир Жириновский направил письмо кандидату в Президенты Украины Юлии Тимошенко, в котором выразил сочувствие по поводу проигрыша во втором туре выборов главы государства.

«Как писал Николай Васильевич Гоголь, «редкая птица долетит до середины Днепра». Эта крылатая фраза стала пророческой по итогам голосования во втором туре. Но вас это не должно огорчать», -  отметил в своем письме Жириновский.

Он пожелал Тимошенко стойкости и мужественности. «Все неудачи можно обернуть во благо политической карьеры. Если, конечно, не впадать в неуместную в политике нервозность, которую недруги обязательно назовут истеричностью и неуравновешенностью», - говорится в письме.

Жириновский также напомнил, что баллотировался на пост президента России четыре раза. «Эти попытки стали поражением лишь формально», - подчеркнул лидер ЛДПР. По словам российского политика, в реальности от этого его дух укрепился, накопился уникальный опыт, появились предатели и друзья. «И я вновь и вновь готов идти в бой, чего и вам желаю. Какие ваши годы? В том числе и политические», - отметил политик.

Он также поздравил с победой на выборах лидера Партии регионов Украины Виктора Януковича.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.