Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Россиянам обещают поднять пенсии на половину

Источник: "Полемика"

Пенсии в России за 2010 год в целом вырастут на 46 %. Об этом заявил Премьер-министр России Владимир Путин во время встречи с председателем правления Пенсионного фонда РФ Антоном Дроздовым.

Глава правительства также подчеркнул необходимость четко выстроить работу по выплате пенсий.

«Повышение денежных доходов пенсионеров, разумеется, не может не приветствоваться всеми получателями, пенсионерами прежде всего. Но работа, как мы уже договаривались с Вами, должна быть проведена без сбоев. С тем, чтобы у нас не было бы ни одного человека, который оказался бы "за бортом" принятых решений. И в этой связи нужно, конечно, выстроить должным образом окончательно и работу самой пенсионной системы, наладить должное взаимодействие с региональными властями, чтобы здесь мы тоже не допустили ни одного сбоя», - сказал Путин.

«Ну и, конечно, к индексации нужно быть своевременно готовыми в течение года. Потому что общий уровень повышения у нас будет около 46 %», - отметил российский премьер.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.