Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

«Аватар» будет продолжен еще как минимум дважды

Источник: "УРА-Информ"

Создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон подтвердил готовность снять два продолжения своего весьма успешного фильма. В первом фильме киномейкер спрятал намеки на сиквел.

«Сюжет сиквела был у меня в голове еще в самом начале съемок «Аватара». Скажу вам по секрету, в нем есть несколько сцен, содержащих прямые намеки на продолжение. Создание компьютерных моделей представителей растительного и животного мира, равно как и образов главных героев, было столь трудоемко, что будет верхом расточительности не использовать их вновь. Я думаю, что мы сможем сделать еще один или два фильма», - сказал Кэмерон.

Актеры, задействованные в «Аватаре» выдвинули ряд предположений о содержании сиквелов. Так, Сэм Уортингтон, игравший Джейка Салли, пошутил, что его герой разленится, растолстеет и будет «посылать Нейтири за пивом».

А Стивен Лэнг, исполнивший роль полковника Куорича, предсказал возвращение своего героя.

«Вы думаете эти две отравленные стрелы, пронзившие мою грудь в конце фильма, смогут меня остановить? Ничего подобного, ведь у них остались образцы моей ДНК», - сказал он.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.