Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Готовятся съемки новой части "Охотников за привидениями"

Источник: "Донбасс"

Продолжение фильма "Охотники за привидениями" снимет режиссер Айвен Райтман (Ivan Reitman), являющийся постановщиком первых двух частей франшизы, сообщает "КиноПоиск.Ru". Съемки картины должны начаться уже летом этого года.

Райтман также значится в этом проекте как продюсер. Известно, что студия Columbia Pictures еще в мае 2008 года наняла сценаристов для проекта. Однако съемки не начинались из-за отсутствия режиссера. Согласно сценарию третьей части фильма, одним из главных действующих лиц станет сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея.

В декабре минувшего года актриса Сигурни Уивер, сыгравшая в предыдущих сериях "Охотников", подтвердила свое участие в третьей части фильма.

Информацию о том, что Райтман собирается снять продолжение "Охотников за привидениями", режиссер на днях подтвердил в Нью-Йорке, где картина его сына Джейсона Райтмана "Мне бы в небо" получила премию National Board of Review.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.