Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

И даже тут Путин виноват! :)

Источник

Политик: Кончита Вурст - пиар-изобретение Путина

Такое мнение об итогах "Евровидения" в своем микроблоге высказал лидер Национального объединения Райвис Дзинтарс.

Политик: Кончита Вурст - пиар-изобретение Путина

Foto: Saeimas Kanceleja

"Могу поспорить, что Кончита Вурст - это пиар-изобретение Путина. Лучшего подарка для Путина в информационной войне не придумаешь".

Var?tu der?t, ka Kon?ita Vursta ir Putina PR izgudrojums. Lab?ku d?vanu Putinam informat?v? kar? nesag?d?t.— Raivis Dzintars (@RaivisDzintars) 12 мая 2014

Он также добавил, что был несколько шокирован итогами "Евровидения - 2014". "Наконец-то увидел этого победителя. Я - среди тех, кто подумал: "Твердь, разверзнись!" Мог бы хоть побриться".

Beidzot ar? ieraudz?ju to eirov?zijas uzvar?t?ju. Esmu starp tiem, kuru pirm? saj?ta: "Zeme, atveries...". Nu vismaz nosk?ties nevar?ja?!— Raivis Dzintars (@RaivisDzintars) 11 мая 2014


 

Мамору, 14.05.2014 09:19
Я думаю, не стоит понимать автора буквально. Он во многом прав. Среди значительной части европейского населения Россия и, в частности, Путин воспринимается, как защитник традиционных ценностей. И в этом контексте, уродливый образ Кочиты Вюрст очень удобен для критики всем, кто противостоит так называемым "европейским ценностим", и в том числе непосредственно Путину. С появлением и широким распространением образа Кончиты, противостояние сторонников "прогрессивных" и "консервативных" взглядов на эволюцию человечества фактически переходит из абстрактной формы в актуализированную. Нравственная деградация, заложенная в "европейские ценности", теперь, что называется, "на лицо"... или на лице.
Владимир-Мариуполь, 14.05.2014 08:01
Чего то он на Ляшко смахивает.... Тоже видать из этих. голубозвездатых...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.