Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Расклад войны. Кого теперь будут мочить

Надо быть феерическим идиотом, что бы сделать то, что произошло на ЮжМаше. Коломойского идиотом не назовешь. Но именно он запустил механизм войны. (ссылку не даю, сами убедитесь). Зачем провоцировать мир тем, что будешь продавать технологии, которые могут уничтожить всех жандармов этой планеты?

raketa-satana

Представьте на секунду, что вы гражданин США.  Вам всю жизнь объясняли, что СССР, а теперь Россия — это тот медведь, который может покрыть радиоактивным пеплом всю Америку. Это правда. Поэтому верят.  А теперь, выясняется, что технологии превращения в пепел США могут быть доступны неограниченному кругу лиц, потому что Украина может продать эти технологии… Ваша реакция?

Украинские олигархи сделали роковую ошибку. Они порвали шаблон: «если вы не ядерная держава, то вы жертва.»

Не секрет, что самые ядерные ракеты собирали на … Украине. «Сотона», например.  Межконтинентальные. Летают на 16000 километров (пол Экватора). Те, кого Майдан привел к власти, начали переговоры с неограниченным кругом лиц с целью продажи технологии.  (погуглите) Теперь, вы, со стороны США подумайте, что вам выгодно:

1) Усиление России на уровне ООН. Участие США в устранении терроризма (не удивляйтесь, так можно показать по CNN все)
2) наличие средств доставки ядерного оружия у  непонятно кого на большие расстояния, в том числе по Манхеттену

Не случайно самолет министра Госдепартамента развернулся. Вова с Бараком быстро поняли друг друга. И теперь, США простят России все, кроме еще одной страны с баллистическими ракетами. США давно  получили чертежи и технологии. Единственное, что их серьезно волнует – это не распространение технологий. Поскольку, у России уже все есть, им выгодно, что бы Россия всем закрыла рот. Тем, кто попытается  «уехать» закроют рот США. В любой точке Мира. Важно, что бы «флешка» никому не досталась. Поэтому, можно смело скидываться на поминки понятно кого… и других, которых на всякий случай…

Одним идиотским поступком «новые олигархи» объединили США и Россию. Если никто не выстрелит, я уверен, что простые люди выиграют. А, мудакам – хана! Прыгайте, так в вас труднее попасть.

Коротко: для США нет  большей проблемы, чем возможность распространения оружия, которое может прилететь на Манхеттен. Украина стала такой угрозой для США. США будут минимизировать свои угрозы.

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/0D61DF0CCE299EAD44257CB3005789F2

Источник: http://dimahasfun.livejournal.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.