Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Фото дня. Итог "Большой Игры" предопрелен. Запад выбирает Смерть

«Когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра», писал когда-то британский писатель, разведчик и просто умнейший человек, автор "Маугли" Редьярд Киплинг.

Он даже представить себе не мог в ту эпоху конца XIX - начала ХХ веков, что одна из противоборствующих сторон в Большой Игре (так уже не первую сотню лет именуют соперничество Англии и России сначала в Азии, а потом и в более широком геополитическом смысле), милая ему сторона - Запад и Европа, по собственной воле, в трезвой памяти и здравом уме (хотя сомнения в этом уже возникают) откажется от Жизни, которая - и только она, Жизнь, - может гарантировать, нет, не Победу, а хотя бы участие в Большой Игре.
Если один из участников вымирает, как может не выиграть другой участник, который вымирать и не собирается?

Запад настойчиво идет по пути выращивания особей, от которых невозможно ждать потомства. За этим - Смерть.

А Смерть, вернее, несостоявшаяся Жизнь будущих поколений, означает в перспективе КРАХ Запада в Большой Игре.

Ещё полвека-век, и, если навязываемый "тренд" они там сами не обрубят, за Запад играть в Большу Игру будеть просто не-ко-му.

И Джеймс Бонд уже не спасёт - он просто не родится...

Вот они - гробовщики Запада в Большой Игре, солдаты армии, у которой не будет наследников:

serfilatov


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.