Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Поляки ждут русских танков

Господа, вы таки будете смеяться, но уже и поляки (пока только посольские, но ещё не вечер, ещё не вечер…) ждут русских танков.

Не верите? Пожалуйста, читайте:

Посольство Польши просит бронетехнику

Польские дипломаты попросили усилить и так уже усиленную охрану посольства в Москве "бронетехникой" - об этом Pravda.ru сообщил источник в ГУ МВД столицы. Ранее СМИ сообщали, что польская миссия на улице Климашкина, дом 4. взята под усиленную охрану - вокруг него курсируют автомобили полиции, по периметру дипмиссии выставлены полицейские с автоматами.

Напомним, что во время "Марша независимости" в Варшаве радикалы и националисты атаковали российское посольство в столице Польши - пытались прорваться внутрь, сожгли полицейскую будку у ворот, забрасывали посольство его камнями, файерами, петардами. Перед этим националисты устроили в Варшаве беспорядки, сжигая автомобили и инсталляцию "Радуга". (Как из  душа окатило. А инсталляцию  "Радуга"-то за что? Вот жеж  гомофобы  мерзкие!!!)

МИД Польши осудил беспорядки у российского посольства, с аналогичным заявлением выступил и польский премьер, из-за ЧП сокративший свой визит во Францию. Посол Польши в Москве, по данным СМИ, уже был вызван в МИД РФ.

Варшавская полиция, в свою очередь, арестовала 3 участников беспорядков, устроивших погром у российского посольства - они подозреваются "в попытке проникнуть на территорию дипмиссии, а также разрушении будки охраны".

Отсюда - http://www.politonline.ru/comments/14504.html

Хе-хех. Обоср… Перепугались посольские пшеки конкретно.

Comments

udarniktruda  Онищенко уволили не вовремя...

ukc_urpek  Чует кошка, чьё сало съела...

sandra_nova


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.