Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Свободу Пусси... то есть масонам!

Источник: "Версии"

Полиция прервала групповой секс в масонском храме в США

Стражи порядка из американского города Бэттл Крик, штат Мичиган, испортили прихожанам масонской церкви оргию. Ворвавшись в храм, полицейские застали женщин и мужчин, занимавшихся групповым сексом. Участники оргии снимали все происходящее на камеру, сообщает Huffington Post.

По данным полиции, проводившаяся в церкви оргия сопровождалась употреблением наркотиков и других запрещенных веществ. Власти произвели несколько арестов, однако о том, какие обвинения были предъявлены любителям группового секса, не сообщается.

Известно лишь, что оргия сопровождалась стриптизом на столах. Женщинам, танцевавшим обнаженными, было велено одеться и покинуть помещение.

Стремясь снять с себя ответственность за произошедшее, администрация храма заявила, что накануне ареста некая группа людей арендовала у них помещение для проведения "танцевальной вечеринки". Пока неизвестно, какие именно наркотики были обнаружены в здании церкви.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.