Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

КНДР сняла видео о голоде и нищете в США и странах Европы

Источник: TOPNEWS

Телевидение КНДР вещает внутри страны о повсеместном голоде и нищете в капиталистических странах.

Северокорейское телевидение сняло передачу "Мрачная реальность капиталистических обществ", в которой наглядно демонстрируется голод, нищета и другие социальные проблемы в странах Запада. Видео можно посмотреть на канале Youtube пользователя, которые публикует передачи телевидения КНДР.

Сюжет передачи состоит из кадров лежащих на улицах и в ночлежках бездомных, очередей за едой, полевых кухонь, грязных улиц и т. п. Вторая часть передачи состоит из рассказа о свободной продаже оружия в США и следующим из этого насилия. Рассказ сопровождается кадрами из оружейных магазинов и школы "Сэнди Хук", передает ПОЛИТ.ру.

Передача представляет западные страны, как очаг насилия и бедности, в том время как Северная Корея преподносится страной равенства и благополучия.

Ранее в интернете появилось еще два пропагандистках северокорейских ролика, напоминает издание. В одном город похожий на Нью-Йорк превращается в руины после ядерной бомбардировки. Второй ролик также посвящен успехам в освоении ядерных технологий и непримиримой борьбе с Западом.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.