Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Франсуа Олланд: победил или проиграл? (дополнено)

Фото: ИТАР-ТАСС

А теперь кризис из Италии, Португалии, Испании плавно перемещается во Францию... Не думаю, что ситуация во Франции лучше, чем в любой другой западной стране. Но "общими" усилиями западных союзников, всё то, что скрывалось при Саркози, станет явным при Олланде...

С одной стороны, можно питать надежду, что образуется союз по линии: Москва - Берлин - Париж. Хоть фрау Меркель не может быть пророссийской, но зато Путин может быть прогерманским... а немецкий бизнес поможет найти Меркель общий язык с Путиным. В общем, Европе надо быть Единой. А Британию надо "топить" общими усилиями...

Сергей Лунёв

Николя Саркози признал поражение

http://www.dni.ru/polit/2012/5/6/232965.html

Не сумевший добиться переизбрания президент Франции Николя Саркози признал поражение и поздравил социалиста Франсуа Олланда с победой. "У Франции новый президент. Это - демократический и…

Прощай, Саркозявка, ты останешься в памяти французов и всех землян, как карточный шулер и кидала. Во Франции у Николеньки есть много "закадычных" врагов, он сам себе их создал и приложил к этому свою подлую руку. Сарко, твои враги отлично помнят организованные тобой подлости и провокации, они теперь готовы к ответным ходам. Жди обратки, Сарко, жди долго и мучительно. Месть всегда подают неожиданно!

А ещё тебе, Сарко, теперь не удержать в загребущих ручках свою музу Карлу, она не готова блистать в обществе пенсионера и пораженца. Она муза на прокате. Не для размеренной жизни создана Бруни, ей нужны деньги и поклонники, внимание и скандалы, без этого Карла зачахнет. А ей это надо? Не-е-ет!

Жить тебе одному, Николя. Пожелаем тебе, Сарко, николя, ни двора!

Альберт Пирманов

Марин Лё Пен считает, что Олланд быстро разочарует Францию

ПАРИЖ, 7 мая - РИА Новости. Лидер крайне правого "Национального фронта" Франции Марин Ле Пен считает, что избранный президент Франсуа Олланд быстро разочарует Францию своей политикой, которая не будет сильно отличаться от нынешней.

По итогам обработки 89,81% бюллетеней, социалист Олланд избран президентом Франции и обошел действующего президента Саркози, набрав с 51,5% голосов против 48,5%.

"Саркози один несет ответственность за свое поражение сегодня вечером. Из-за отторжения его личности, которое он вызвал у французского народа, он один несет ответственность за победу Франсуа Олланда. К сожалению, я знаю, что новый президент не больше, чем его предшественник, готов к реальным изменениям политики", - сказала лидер "Нацфронта", набравшая в первом туре 17,9% голосов.

По ее словам, Олланд не собирается "отказаться от диктата Брюсселя и Германии, вернуть суверенитет, установить границы для защиты от неравной конкуренции, остановить иммиграцию и защитить светский образ жизни, цивилизацию и традиционные ценности Франции".

"Он быстро разочарует сначала свой лагерь, а затем - Францию", - заявила Ле Пен.

Она собирается после поражения Саркози создать "настоящую оппозицию, которая не была бы отражением или копией действующих властей".

"Призываю всех, кто проголосовал за меня, а также всех, кто хочет создать новую оппозицию в этой стране, ориентироваться на парламентские выборы (10 и 17 июня)", - сказала лидер "Национального фронта".

Она отметила, что Олланд, выступающий за пересмотр бюджетного пакта ЕС, "не собирается изменять сущность соглашения". По ее словам, это "небольшая подтяжка, косметическая операция под диктовку ЕЦБ".

Сторонник Олланда, занявший четвертое место в первом туре (11,1% голосов) лидер "Левого фронта" Жан-Люк Меланшон, напротив, пожелал избранному президенту и Франции "самого лучшего".

Настаивая на самостоятельности "Левого фронта", экс-кандидат в президенты заявил, что его движение будет бороться за то, чтобы "поражение правых и избрание Франсуа Олланда стало победой острых (крайне левых) требований".

http://ria.ru/world/20120507/643077954.html

Британская креатура во Франции Н.Саркози отправлен в отставку

nnils

Просто отличная новость для Патриотов России...Британская империя проиграла и во Франции...

Дело в том, что Саркози дал гарантии лондонским банкирам, что он спасет их банки в ущерб французским национальным интересам...

Агрессия в Ливии, разработанная МИ-6, точно реализовывалась Саркози в ущерб интересам Франции... Достаточно вспомнить авантюру с Ливией и какую роль в ней играл международный авантюрист, большой друг К.Бруни, Бернар-Анри Леви.

Французский философ и писатель Бернар-Анри Леви

Причем британские агенты влияния настолько спешили с Ливией, что даже на набережной Кэ д'Орсе ничего не знали толком до последнего момента. Т.е Ален Жюппе был поставлен в известность по Ливии в самый последний момент.

Саркози действовал четко по британскому плану, который он максимально скрывал от французов. Сам приход к власти Саркози поддерживался британской разведкой. И сейчас они ему обещали поддержку, проведя серию провокаций на территории Франции не только в Тулузе, планировались провокации и в ряде других мест..

Бойня в Тулузе: Европа столкнулась с новым видом терроризма

Но "засветились"... Вернее, их "подсветили" французской контрразведке сотрудники ФБР, дав некоторые установочные данные на ряд лиц, которых потом взяли с поличным... Саркози не знал о проводимых оперативных мероприятиях...

Решающую роль в поражении Саркози во Франции сыграли сторонники генерала Де Голля в ряде структур!

Разумные государственные советники подскажут новому президенту, как действовать...

Эти люди смогли ЗАБЛОКИРОВАТЬ многоходовую ПРОВОКАЦИЮ в Тулузе, с помощью которой британская разведка МИ6 хотела сохранить Саркози на посту президента Франции...

Поражение Саркози - это поражение ГЛАВНОГО ВРАГА РОССИИ - БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ. Это поражение открывает Новые Возможности для Освобождения Канады от Британской оккупации. Первый шаг в этом направлении - Особый Статус КВЕБЕКА, как Особого ЗАМОРСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ФРАНЦИИ... Этого ранее добивался генерал Де Голль!

Проигрыш Саркози - это прорыв АТЛАНТИЧЕСКОГО ВАЛА БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ..

По материалам: Официальная группа профессора Игоря Панарина


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.