Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Хоким против бюстгальтеров. Кто победит?

По информации наших читателей, в Сергелийском районе Ташкента закрыты все магазины, торгующие нижним бельем, исчезло оно и с прилавков специализированных отделов других магазинов. Бельё отныне здесь продают из-под полы. По словам вынужденно ушедших в подполье торговых работников, запрет на продажу нижнего белья в районе якобы ввел новый хоким (глава местной администрации).

Читатели предполагают, что взор начальника районного уровня смутили выставленные в витринах женские трусики и бюстгальтеры, глядя на которые местная молодежь подвергается искушению, противному менталитету жителей подведомственной территории, при этом автоматически забывает о национальных и культурных ценностях, имеющих многовековую историю. 

И ведь прав хоким, если это действительно его инициатива: сегодня в магазинах трусиками торгуют, а завтра, глядишь, и до фаллоимитаторов дело дойдет. Следующим шагом районного начальника, видимо, станут рекомендации, выработанные комиссией по духовности и просветительству, где будут четко регламентированы дизайн, формы белья, правила ношения, а также указаны конкретные точки и время его реализации. К примеру, с 00:30 до 02:30 по понедельникам, средам и пятницам. И только в сопровождении мужа (жены) или иных ближайших родственников потенциальных покупателей по прямой линии…

uzmetronom.com


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.