Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

А. Птицын (Канада): Сглазить Навального

Похвалил в своей статье Навального и началось:

"Тут происходит явление Навального передовой и прогрессивной демократической общественности РФ. Навальный намекает: логика борьбы с жуликами и ворами диктует призвать весь протестный электорат голосовать за другие партии, т.е. проходного догматика Зюганова. Немцов и Каспаров против правильной тактики Навального, ну что же, придется им гранты урезать. Я Навальному симпатизирую: славянская внешность, не картавит, громадный рост, харизма, не дурак. Конечно, я немного сомневаюсь, что такую логическую, математически закругленную стратегию он придумал сам: на генерацию таких идей и методов их исполнения тратятся десятки и сотни миллионов долларов. Было бы чудно конечно, если бы такие гениальные комбинации рождались в голове отдельных талантливых людей, несогласных с властью жуликов и воров.

Каспаров и Немцов даже не смогли просто понять комбинацию про Пас Зюганову и продолжали призывать к порче бюллетеней и бойкоту выборов, констатировали отказ от политической борьбы с режимом. Навальный просто спасает ситуацию и по факту возглавляет протестный электорат РФ, мэтры оппозиции передали ему факел борьбы с режимом. Навальному, ура".

Почему важен пас Зюганову? Да потому что у него нет гибкости и силы, и у него легко будет эту власть потом отобрать, после того как он наделает кучу ошибок. На ком команда маразматиков Зюганова будет учиться? На живом народе. А после этого народ сам выйдет на улицу и не надо его за уши тащить. Комбинация простая. Рукожопая оппозиция снова против, да, есть риск что их первыми развесят на рояльных струнах, но кто сказал, что жертв не будет?

Навальный там, где движуха, а от параллельной реальности Каспарова и Немцова трупами несет. Виртуальными причем. Движуха ныне в еврейско-русском национализме, там и Навальный в поисках реального социального электричества.

Вы тупо завидуете Навальному и его таланту с рейтингами, вот и пинаете его со всех сторон. Политика грязное дело, и Навальный ее делает грязно, как она того заслуживает.

Ну вскрыли почту, ну и что? Ничего там прям такого я не прочитал, сюжет не нов. Милов пригласил на ТВ, типа есть у меня ведро помоев для тебя, приходи. Все люди лузеры по жизни, но некоторые себя не ведут как таковые. Чего и Вам желаю.

На этом клею марки.

Спонсор поста: Ум, честь и совесть нашей эпохи.

sasha_portland


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.