Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Пиар. Новое сообщество за Евразийский союз

ur-2222 сообщает о новом сообществе в ЖЖ: "За новый Союз!" Заглянул. Подборка новостей о всех событиях, связанных с ЕАС, интересно. Есть и такие новости, о которых не слышал, например, то, что Сербия подумывает о вступлении в ЕАС. Буду отслеживать.

Ссылка: eurasianunion

Имя: За новый Союз!
Местоположение: Москва-Минск-Астана. Ожидаем Киев.
Членство: Открыто
Могут писать: Некоторые участники
Описание: Группа сторонников Евразийского Союза как нового центра мировой политики.

Если кто-то сомневается, что ЕАС способен быть новым центром мировой политики, то читаем о реалиях новой эры:

В какой-то мере эти годы — «конец света», поскольку это кризис капитализма, разрушающий устои государственностей гноблением граждан ради денег. Это и кризис интернационалима, поскольку интернационализм позволяет избегать налогов и гражданских обязанностей. Это и идеологический кризис, поскольку в угоду выгоде стало возможным поставлять оружие и технологии идеологическим врагам с риском проиграть им войны. Это и кризис государственностей, позволяющих себя обескровливать финансово, кадрово, технологически, идеологически, демографически. Это и мало кому ныне заметный кризис, но, по сути, главный кризис — кризис демографии, когда идёт вывоз невест на рынки «от моделей до борделей», что сокращает рождаемость и совращает тех женщин, кого не купили, а миллионы неустроенных мужчин превращает в протестных пассионариев. В общем — это совокупный кризис прежних веков и даже эр.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.