Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Страшное случилось :)

Война с Белоруссией - реальность. Ваши действия?

linorius пишет Ливийское навеяло.

Poll #1774514 Страшное случилось.

Война с Белоруссией - реальность. Ваши действия?

View Answers

Буду защищать Россию от любого врага!
30 (13.8%)

Пересижу смутное время в подвале. Поближе к тушонке.
11 (5.1%)

Присоединюсь к белорусам. Лукашенко двинул четыре дивизии - до Москвы дойдет сорок!
176 (81.1%)

При подготовке данного опроса я намеренно включил в него три водораздельных вопроса, которые, на мой взгляд, для нашего общества сейчас крайне важны. Сразу оговорюсь в одном: для меня Белоруссия, Украина, Россия и ряд других республик бывшего СССР, совершенно однозначно, являются частью одного народа, разделенного искусственно. У нас один язык, одна культура, одно понимание мира. Можно, конечно, вспомнить разнообразных украинских западенцев, но эти отщепенцы более поляки нежели славяне.

Думаю, не будет преувеличением сказать, что Александр Григорьевич представляется большинству моих российских соотечественников тем самым лидером, которого они хотели бы видеть во главе нашего государства. Политика Белоруссии при Лукашенко весьма независима от западных «партнеров», уровень жизни достаточно высок, предприятия работают и выпускают разнопрофильную продукцию, поля засеиваются. Даже «пятая колонна» и та подавлена решительными действиями. Можно с уверенностью сказать, что в своем феоде-осколке великой империи Лукашенко правит уверенно.

Про нашу элиту очень сильно растекаться по древу не буду, ибо Дмитрия Анатольевича мы можем наблюдать каждый день. Он один из самых типичных представителей нашей верхушки, по-моему растерявший уже всякое доверие своих избирателей.

Итак, давайте представим гипотетическую ситуацию в вакууме: Завтра четыре дивизии вооруженных сил Белорусской армии переходят границу РФ и спешным маршем выдвигаются на захват Москвы. По пути следования никаких зверств не чинят и население против себя не восстанавливают.

п/с: это чисто гипотетическое построение, вот так случилось и все. Не проводите тут пожалуйста глубочайшего анализа расстановки сил сторон :) Обоснование своего ответа оставляйте в комментариях (а да, поляки - это, конечно, славяне).


Интересный постинг, забавный опрос и любопытное (на данный момент) соотношение мнений.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.