Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Николай Стариков. «..енс» и «…хер» – лучшие люди страны

Чего только не узнаешь из демократических газет и прозападных радиостанций? Читать и слушать их без смеха совершенно невозможно. Потому, что пишут господа либеральные журналисты прямо в стиле газеты «Правда» середины семидесятых. Тот же пафос, те же громкие, ничего не значащие фразы.

Только с обратным знаком.

Что же, давайте посмеемся от души! Перед нами материал некого Ильи Мильштейна, опубликованный на сайте «Радио Свобода». http://www.svobodanews.ru/content/article/24284448.html

Еще в январе 2010 года я написал о том, что о чем бы теперь ни писали либеральные журналисты, в итоге писать они будут только на одну тему: во всем виноват Путин. http://nstarikov.ru/blog/3556 Вот так и в этом случае. Статья, вроде бы, о молодежном форуме «Селигер», но  горе-журналист быстро встает на знакомую и родную колею.

Нового в разбираемом нами материале нет ничего. Новизна – в топорности подачи. Таких глупостей не рассказывало до сих пор, даже созданное и финансируемое ЦРУ «Радио Свобода». Забавляет уже название статьи  «свободного» Ильи Мильштейна: «Селигер с петлей на шее». Неужели кто-то покончил с жизнью в этом молодежном лагере? Может, кого под страхом казни туда загоняли? Нет, конечно. В молодежном форуме «Селигер» принимают участие  тысячи патриотически настроенных  молодых людей, которые едут туда добровольно. Учиться, общаться, получать знания.

А значит, для либералов, ЦРУ и «Радио свобода», селигерский форум  – это средоточие зла. Отсюда и пафос. Отсюда и злоба. Переходящая уже все мыслимые границы. «Селигер затягивается, как петля на горле России» – пишет свободный и абсолютно независимый журналист, получающий зарплату в структуре, которая финансируется американским Госдепом. «Слегка затягивается, не насмерть, но и жизнью грядущую эпоху назвать будет трудно» – продолжает Илья Мильштейн.

Что за суицидальные настроения овладели журналистом «Радио Свобода»?  О какой, «не похожей на жизнь» эпохе, он говорит?

Догадаться несложно – жизни ЦРУ, «Радио Свобода» и лично Илье Мильштейну не будет, если Владимир Путин станет президентом России в 2012 году.

«Путин возвращается. И проблема уже не в том, как предотвратить его долгожданное возращение, а как с этим жить дальше».

И вот тут журналист «Свободы» выдает истинный перл:

«Станет ли катастрофой его грядущее воцарение, о чем предупреждают Юргенс с Гонтмахером и другие лучшие люди страны…»

 Юргенс с Гонтмахером – лучшие люди страны. Тут добавить нечего. Комментарии также излишни.

Не читайте на ночь либеральных газет. Не слушайте на ночь «свободных» и «независимых» радиостанций.

Потому, что будете смеяться всю ночь.

Комментарии

Maxxa_ufa Maksim А по моему, зря вы иронизируете. Журналист правду пишет – приход Путина на 12 лет (2 срока по 6 лет) станет катастрофой для Мильштейнов, Юргенсов, Гонтмахеров и прочих Чубайсов. ))))) Они за себя боятся – эти проплаченные либеральные прихвостни. Значит точно надо Путина выбирать и в марте-апреле следующего года выходить на демонстрации в его поддержку, так как в этот момент будет опробована уже на России «революция через социальные сети». Всё к этому идёт...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.