Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Черное и белые

Европа получила по своей толерантной морде. И не от Аль-Каиды, а от собственного гражданина Андерса Беринга Брейвика, который, без сомнения, уже стал героем для тысяч и тысяч нацистов. И если эта трагедия на норвежском острове Утейя ничему не научит европейскую власть, значит, такие бойни скоро станут обыденными.

Потому что начало положено. И бойцов, готовых убивать, в Европе не меньше, чем в Афганистане. И вот тогда перед лицом белой консервативной угрозы Бен Ладен покажется европейцам Санта-Клаусом.

Против чего восстал индивидуальный террорист Брейвик? Против ислама и черных? Нет. Убиты белые и христиане. Против власти? Нет. Утейя — не Селигер. Он взбунтовался против самой идеи нынешнего европейского общества. Самоубийственной идеи мультикультурности, толерантности, сытости. Он окончательно доказал, что никакая счастливая жизнь в материальной сфере, вне духовности, невозможна. Что если человека окружить социальными гарантиями и позволить ему работать два часа в неделю, то он через месяц сойдет с ума. А через год либо покончит с собой, либо перебьет вокруг себя сто человек. Мультикультурное, толерантное, сытое существование превращает человека в овощ. И это опять же доказал Брейвик. Ведь что сделали аборигены кровавого острова в количестве 700 человек, когда Брейвик начал их методично убивать? Вместо того, чтобы навалиться на врага, забросать его пластиковыми стульями и камнями, они стали звонить в полицию и писать на фейсбук: “Нас убивают!” Вы скажете — там были дети. Нет, там были и достаточно взрослые люди, 18—20 лет. Но, по европейским стандартам, это, конечно, младенцы. Это у нас в Чечне 13-летний мальчишка застрелил бандита Цагараева, убившего его отца. А в Европе любой решительный душегуб с двумя стволами может легко справиться с толпой, численностью до мотострелкового полка.

Убитые не виноваты. Убитые — мученики. Мученики новой безбожной религии сытости и толерантности.

Ослепленные предательской толерантностью, норвежские власти просохатили зарождение норвежского неонацизма. Наш очаровательный придурок-фашист Дацик бежал из психушки именно в Норвегию. Как же так получается? Русский придурок знал, что в Норвегии полно фашистов, а норвежские полицейские не знали. Всё они знали, но вместо того, чтобы придушить всю местную сволоту, практиковали толерантность. Вот и допрактиковались до избиения младенцев.

Прим. В. Зыкова. Прямо как про регионалов сказано! Только "Сволоту" взять в кавычки и с большой буквы...

Новые нацики уже не бьют черных. Их цели перенаправлены на государство, которое позволяет третьему миру захватывать наши церкви. Власть черным — это следствие политики государства, и поэтому бомба взрывается возле правительства в Осло. А вторая цель новых националистов — это общество, которое отказывается от себя в пользу сытой и беззаботной жизни. И поэтому на острове Утейя гибнут дети обывателей, развращенных толерантным существованием. А собственно черных бить уже не модно. Они не причина, они — следствие.

Посочувствуем Норвегии и вынесем из этой трагедии свои уроки. Мир перевернулся. То, что нам казалось идеалом жизни еще двадцать лет назад, оказалось обманкой. Индивидуалистическое существование с полным холодильником ведет к апатии и вырождению. Терпимость к чужим богам ведет к предательству собственных могил. Общечеловеческих ценностей не существует. И если мы пойдем по европейскому пути развития, то очень скоро погубим и наши пока еще здоровые консервативные инстинкты.

MK.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.