Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

США применяют в Ливии химические бомбы

Из Ливии сообщают, что США использует запрещенный вид снарядов - химические бомбы. Заболевание распространяется в районах, где были интенсивные бомбежки.

Основные симптомы: зуд в глазах, высокая температура, повышенная утомляемость и другие симптомы, пишет henrykane.

НАТО давит на Ливию, с целью выполнения своих требований, не давая доступа к продовольствию и бензину и оставляя население в трудной жизненной ситуации, несмотря на все усилия ливийского правительства по обеспечению населения продовольствием.

НАТО принимает отчаянные попытки сломить ливийцев, бомбя зернохранилища, поджигая финиковые плантации. Вчера разбомбили 5 грузовиков с арбузами, бомбили завод по производству кислорода для больных и т д.

Ранее UAINFO сообщал, что на территории объятой гражданской войной Ливии стремительно распространяется лёгочная форма чумы. Точная причина массового инфицирования пока не установлена.

UAINFO


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.