Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

СМИ: сайт Анны Чапман был запущен еще до ее разоблачения!

Источник: TOPNEWS

Российские журналисты обнаружили нестыковки в политической и медийной карьере экс-шпионки.

Журналисты «Новой газеты» обнаружили нестыковки в карьере экс-шпионки Анны Чапман. Оказывается, имя для недавно запущенного сайта девушки achapman.ru было зарегистрировано за два месяца до разоблачения российской шпионской сети, в составе которой и работала Чапман в США.

Сроки подготовки и запуска медийно-политического проекта «Анна Чапман» раскрыл сетевой регистр доменов зоны RU.

В разделе Whois Service, в строке created (создано) указано, что сайт annachapman.ru зарегистрирован 26 апреля 2010 года. Шпионский скандал с провалом случился в конце июня 2010 года. То есть получается, что сайт, который используется для медийной и политической раскрутки разведчицы, был зарегистрирован за 2 месяца до ее громкого провала.

«Мы почти даже готовы поверить в потрясающие прогностические способности наших спецслужб. Но хотелось бы спросить у наших читателей – что бы это значило?», - спрашивают на страницах издания журналисты.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.