Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Израильтянин лишился прав, похваставшись своей скоростью в интернете

Источник: "Версии"

Суд лишил водительских прав жителя израильского города Акко. Причиной послужила публикация в интернете ролика, в котором он "хвастался" ездой на большой скорости.

В то время, когда мужчина нарушал ПДД, серьезно превышая допустимую скорость, и параллельно снимал об этом видеоролик, дорожная полиция по неясным причинам его не задержала. Однако, позже внимание правоохранительных органов привлекла опубликованная в сети запись, доказывающая, что, управляя своим BMW, нарушитель ехал по городскому шоссе со скоростью 260 километров в час. Дорожная полиция с удовольствием посмотрела этот ролик и расценила это как признание.

Этот случай – первый в истории Израиля, когда суд постановил лишить водительских прав автолюбителя, который не был пойман с поличным непосредственно на дороге.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.