Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Горькая судьба чеченцев в США :)

http://www.medpulse.ru

Мой друг, который живет в США, рассказывает мне о печальной судьбе чечецев, которые выехали в США, как пострадавшие от русского фашизма.

Выехав, ребята решили подзаняться на просторах американщины привычным для себя делом - рэкетом. Нашли каких-то евреев, которые владели клубом с игровыми автоматами, и сообщили этим евреям, что будут брать с них дань. Назначили день, когда придут за данью. Сказали: будьте готовы.

И евреи подготовились. Наступил вечер, и чеченцы пришли за данью. Как только они вошли во двор заведения, всюду вспыхнули яркие прожекторы, они взяли в кольцо доблестных джигитов. ФБРовцы отоварили их дубьем по головам и побросали в специальные автозаки. Наутро состоялася суд - всем вкатили по пятнадцать лет. Процесс показали по телеканалам.
Никакой толерантности.

elena-tokareva2.livejournal.com


 

а, 26.03.2013 18:11
эти америкосы такие не толерантные к угнетенным народам,аж до боли.....смешно))))
В. Зыков, 13.12.2010 13:07
В одном из комментариев кто-то написал в том смысле, что, дескать, то ж евреи, привилегированная нация в США. Думаю, что если бы вместо евреев были, скажем, негры, результат был бы тот же - 15 лет :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.