Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Американцы возрадовались пришествию Януковича

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Успех Администрации Президента Виктора Януковича резко контрастирует с его оранжевыми предшественниками. Такое мнение высказал заместитель директора Американского Института в Украине (АИУ) Джеймс Джордж Джатрас.

По его словам, это «главная причина, по которой пришествие администрации Януковича, когда иностранные партнеры, по крайней мере, знают, кто руководит, было встречено вздохом облегчения даже в тех столицах, которые ранее поддерживали оранжевый режим.

«Если не учитывать партийных и политических предпочтений, трудно не заметить что относительный успех нынешней администрации в продвижении своей повестки дня резко констатирует с его оранжевыми предшественниками. В большей части это обусловлено тем, что оранжевое правительство начало с первого дня работу не только в условиях сопротивления политической оппозиции, но и паралича в собственной коалиции большинства, и в особенности соперничества по линии Ющенко-Тимошенко. Этот хаос привел к невозможности достижения каких либо результатов на политическом фронте», – отметил Джатрас.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.