Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

В Израиле внебрачный секс объявлен богоугодным делом

Иудейские ученые разрешили правоверным иудейкам вступать во внебрачную сексуальную связь в интересах безопасности государства Израиль.

Соответствующие предписания опубликованы в исследовании еврейского религиозного авторитета Ари Шабата под названием «Половая связь в интересах госбезопасности».

Более того, согласно его заключению, сексуальные связи с «террористами» и «иностранцами» являются религиозной обязанностью, если служат реализации поставленных целей, сообщает «Аль-Арабийя».

Религиозное предписание, текст которого приводит лондонская «Аль-Хаят», устанавливает четкие правила использования израильскими разведчицами собственного тела. В частности, утверждается, что замужней женщине следует дать развод перед выполнением такого рода задания, а по его окончании она может спокойно вернуться к своему мужу.

В своем исследовании Шабат приводит религиозные заключения, разрешающие еврейским женщинам заниматься прелюбодеянием с лицами, находящимися в разработке израильских спецслужб.

В подтверждение своих слов автор обращается к истории, подчеркивая, что такая «практика» существовала у евреев испокон веков и всегда служила интересам израильского народа. Он напомнил, что царица Эсфирь имела сексуальные отношения с царем Ахашверошом, а Яэль спала с царем филистимлян Сисарой, чтобы затем обезглавить его.

Со слов религиозного деятеля, споры вокруг этого вопроса велись мудрецами со «времен Талмуда», которые в конечном итоге пришли к выводу, что сексуальные связи евреек с иностранцами, если они осуществляются в национальных интересах, являются религиозной обязанностью.

Известно, что со времен своего создания «Моссад» набирал женщин приятной внешности для выполнения спецзаданий, в том числе и политических убийств. Большая часть их имен держится в секрете, однако имеются редкие исключения. Так, в 1986 году еврейская красавица из США Шерил Бен-Тов выманила ядерщика Мордехая Вануну, раскрывшего государственные секреты Израиля, в Рим, где он был похищен «Моссадом».

В ряду моссадовских агентов, имена которых стали достоянием общественности: Меррил Гал, Ализа Маген, единственная женщина, которая дослужилась до должности заместителя директора «Моссада», а также лидер партии «Кадима» в прошлом министр иностранных дел Ципи Ливни.

По имеющимся оценкам, женщины составляют около четверти всех новобранцев в израильском разведывательном аппарате.

newsland.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.