Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Славянск. Международная реакция»

Подборка


Людмила, 02.05.2014 22:58
Только что снова завыли сирены в Краматорске. Опять армейские твари готовятся или пошли в атаку в Славянске и Краматорске. Примерно час назад была стрельба на окраине Краматорска в районе пос. Ясногорка. "Мирная армия" пытается убить мирное население двух городов.
Людмила, 02.05.2014 22:51
Причем скинуть пару бомб на Конче-Заспу, на их трехэтажные хатынки, сразу и прозреют. А то по укртелеканалам какими только словами нас, донбассовцев, не обзывают. Поубивала бы этих уродов журналюг. Правильно Пономарев делает, что не каждую сволочь на пресс-конференции пускает. Так что, господа-панове, никакой единой и никакой схидизахид разом. Токо развод и девичья фамилия.
демократ, 02.05.2014 18:39
Шо то всё напоминает 41-й год .. Тогда тоже говорили о провокациях со сторонвы Германии ..на них не надо типа поддаватся ..и всякая лабуда .. Путину надо уже задуматся ..и действовать ..без оглядки на пидаров от Запада ..гибнуть славяне ..Это ли не повод к наведению порядка Не надо никаких широкомасштабных операций ..десяток СУ-35 прементивный удар ..и звонок уродам ...с объяснением шо это только начало С уродами не надо договариватся ..уродов надо уничтожать ..С мёртвым врагом легче договариватся ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.