Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Стоит ли Париж мессы?»

Как известно, выражение «Париж стоит мессы» приписывают Генриху IV (Генрих Наваррский, Генрих Бурбон), в общем он же - Гоша, он же - Гога.  Он произнес это получившее широкое распространение выражение по вполне определенному поводу. 


Санычъ, 20.04.2014 17:41
//"Хотя п...ть не мешки ворочать"// Работа у них такая :)))) Но опыта политических баталий явно у него поболее, чем у других. Это экономистам - бумажки, а политикам - дерьмо
В. Зыков, 20.04.2014 13:42
Посмотрим... похоже, лидеры Сопротивления повелись на него. Хотя п...ть не мешки ворочать.
Санычъ, 20.04.2014 10:14
Не ради переубеждения, просто напомню, Чалый и Аксенов СТАЛИ лидерами, когда за них заступился народ. Янук никогда не был л и д е р о м в понимании этого слова, как не был и мужиком: достаточно вспомнить пресловутый помидор, от которого он рухнул в обморок (предвыборные поездки). Олег хотя бы глянется мужиком: в Николаеве моментально дал "ответку", а не убежал за спины охранников. Поверь, такие политики-мужики - теперь штучный товар. А на счет принадлежности (к регионалам) могу сказать, что мы все где-то "состояли". Регионалы хотя бы д е к л а р и р о в а л и! и не следует видеть вину Царева в этом. Олег несколько раз выступал у Соловьева (Москва), а это прямой эфир, - с каверзами - и шпаргалки тут не "канают"; человек видится ясно: мне он еще тогда показался мужиком. Кроме того, он за целостность Украины с федерализацией.
1

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.