Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «ТОП Россия-США: мат в два хода»

Последние несколько недель все мы были свидетелями нарастающей на Западе истерии в связи с приближающимся в Крыму референдумом по вопросу присоединения к России. Угрозы применения санкций шли по нарастающей. Еще не закончили первый этап санкций, как уже заявили о переходе к третьему. Правда, в чем состоят эти санкции, кроме невнятного списка невъездных на Запад некоторых российских чиновников, пока так и не ясно.


Александр однофамилец Артёма., 18.03.2014 15:17
У меня сомнения в наличии политического, да и частично экономического суверенитета у европейских стран. Они хотя бы какие либо действия могут проводить без оглядки на дядю Сэма? Не уверен.
Людмила, 18.03.2014 13:22
"майданутые бандеровцы выступили с предложением взорвать российский газопровод... О том, что Европа, их главный партнер, перестанет получать газ, они как-то не подумали…". А кто сказал, что они когда-то вообще умели думать? Думать - это не их стиль. Их стиль - действовать. А думают пусть другие, после того, как они что-то "надействуют"...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.