Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «В Турции скоро заполыхает»

Турецкая армия как гарант светскости государства не единожды спасала страну от скатывания к религиозному управлению. Трижды военные свергали правительства: в 1960, 1971 и в 1980 годах. Однако, похоже, сегодня сама армия нуждается в защите.


Гешка, 22.09.2012 19:37
Да есть шо показать и на Украине и в России ..просто хозяев нету ..и условий для создания турбизнеса..всем охота побыстрее и на ровном месте бабла срубить..вот и всё ..А закон бизнеса..правильного бизнеса гласмт Шоб шо то получить ..нужно сначала вложить шо то и хоть немного напрячся ..А жаль ..при таком потенциале .. А то как же ..лучше куплю пол побережья ..построю свои хоромы и буду дальше в Раде или ещё где людей обдирать .вместо того чтобы построить отель с инфоаструктуркой и почестному денюжку зарабатывать ..в этом и вся беда
В.Зыков, 22.09.2012 18:13
Да просто удивили слова автора о туризме: как можно сравнивать Турцию с Россией в этом смысле? Совершенно разные страны по климату, и российское "Золотое кольцо" с храмами и нафик никому не нужно. А что ещё показывать туристам? ГУЛАГ восстановить?
Гешка, 22.09.2012 17:50
Чего то не понятно ..так называемое прим..примечание что ли ..При чём здесь Клыма ..и Турция ..?????? Нужно сначала научится себя вести на курортах ..той же Турции быть немного похожими на людей ..а не на дикарей которым Всё включено ..Всё включено не означает Всё можно и разрешено ..Смотреть стыдно ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.