Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Час Х. Удар Израиля по иранским ядерным объектам… Время пошло ("Alarab Online", Великобритания)»

В прошлом месяце директор Института исследований национальной безопасности Тель-Авивского университета, экс-глава Службы военной разведки Израиля (АМАН), Амос Ядлин выступил с лекцией. В ней он особо подчеркнул, что, когда пробьет час принять наконец решение по иранскому ядерному досье, нанесение военного удара по Ирану станет более предпочтительным выбором с точки зрения безопасности еврейского государства и чреватым гораздо меньшей угрозой, чем атомная бомба на вооружении Тегерана».


11, 18.07.2012 12:29
Я больше склонен согласиться с Даганом, у них в Моссаде дураков не держат, человек прав на все сто. Пришлось мне когда-то давно послужить на иранской границе в 90-м году, представление о персах есть. Это фанатики, одни из худших, в смысле наиболее исступленных до полной оголтелости. Если израильтяне с ними свяжутся, жалеть об этом будут до конца жизни, те кто выживут. Им холокост детским карнавалом покажется.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.