Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «...но Путина опасный, мрачный гений, немного отдалил России полный крах... (“The Canberra Times”, Австралия)»

Сегодня, на мировой сцене, есть один, бесспорно великий актёр и он не собирается следовать нашему сценарию. Владимир Путин, премьер-министр, а в скором времени – снова президент России, эффектно и очень эффективно розыгрывал те стратегически слабые карты, которые он получил в наследство от предшественника. Он с блеском выигрывает партию за партией, подтверждая свою репутацию сильного лидера, которого так страстно жаждут русские.


В.Зыков, 02.10.2011 09:20
К сожалению, не только завистников. Это провокация, очень грамотная. Восхваления, сквозь которые не каждый разглядит привычную либеральную грязь на Россию. Fox News, чего вы хотите, самый лживый в мире канал.
какол, 02.10.2011 00:18
Ну шо можно сказать..??? Полный бред завистников ..и не более ..Тьфу ...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.