Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Олесь Бузина: Взрыв в Норвегии - закат Евросоюза»

В этой статье, как никогда, хочу быть понятым. Я - ни на чьей стороне. Я пытаюсь быть на стороне объективности и понять, что произошло, и какое будущее всех нас ожидает. Мир - глобален. Случившееся в Норвегии касается всех нас.


гость, 28.07.2011 15:55
Спасибо за отличный анализ, Олесь, уже аж зубы ноют читать идиотов, поносящих Брейвика "душевнобольным" и "но мы с пути мульти-культи не свернем!". Нет бы задуматься - что ж от такой хорошей жизни граждане глотки режут, это ж вроде только палестинцам всяким разрешается, жизнь у них вся в лишениях, любимое оправдание. Да он понормальнее всех этих аналитегов вместе взятых. Мусли их режут - всё равно мульти-культи это хорошо, уже свои режут - опять поют, что мульти-культи это наше всё, а он один, мол, урод моральный, поперек генеральной линии попер, счастья своего не понимает. Ненависть - да, это единственное, что им движет. Кто жил в коммуналке или общаге, тот знает, как человека может довести соседство, которое он не выбирал. Небось, много кто подумывал "завалил бы гадов.. если б мне ничо за это не было..". Хотя случалось "валили" и без оглядки на последствия, когда совсем уж невмоготу было. Ну а ему-то уж точно "ничо за это не будет". Импотентная гейропа.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.