Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Битва при Сагре: трус-полицейский как отец фашизма»

Это все же случилось. Российское информационное пространство давно ждало подобного события – оно просто не могло не произойти.


Дмитрий, 08.07.2011 15:29
Правильно Роман пишет. Что касается власти, то она не защищает народ, она народ только грабит и садит. Власть боится справедливости. Справедливость ей не нужна. Ей нужно продолжение теперешней ситуации, чтобы грабить и дальше. А для этого нужно, чтобы народ молчал. Да и народ в общем-то власти по барабану. Государство, которое не защищает народ, народу не нужно. А на русском народе катаются верхом все, кому не лень. Если государство не наведёт порядок со всякими там бандитскими "диаспорами", в конце концов что-то народ должен сделать сам. И делать это начинать прямо сейчас и делать без перерыва. Иначе вся страна будет растащена "диаспорами" по камешку.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.