Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

"Первый Национальный" меняет сетку вещания и переформатирует некоторые проекты

В связи с трансляциями Чемпионата мира (ЧМ) по футболу, "Первый Национальный" канал приостанавливает показ некоторых проектов.

Как сообщает пресс-служба, приостановка коснется программ: "Родители и дети", "Жизнь продолжается", "Индиго", "Окраина", "Пазлы", "Выходные по-украински" и т.д.

Ротации в эфирной сетке произошли из-за плотного графика трансляций матчей ЧМ и их повторами. А также с запуском нового футбольного проекта "Африканские страсти".

После окончания ЧМ, часть проектов вернется на свое место в эфире, а часть будет переформатирована. В частности, вместо программы "Индиго" будет запущен похожий молодежный проект с рабочим названием "Наследники пионеров", а вместо программы "Антивирус для детей" появится новый детский проект "Осторожно, дети".

"Первый Национальный" - украинский телеканал, который обеспечивает 97% покрытия территории Украины. Программы телеканала ориентированы на все социальные слои населения, учитывая национальные меньшинства. Среди приоритетных направлений канала - информационно-публицистическое, научно-популярное, культурологическое, развлекательное и спортивное вещание.

Мониторинг СМИ

smi.liga.net


 

 

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.