Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

ЗАЗ подал в суд за пародию на рекламу Ланоса (ВИДЕО)

Скажем откровенно и честно - посмотрев этот ролик, мы смеялись от души и ничего не заметили в нем обидного. Нет, ну конечно есть парочка сомнительных моментов, но в целом - очень талантливо. Но руководство Запорожского автозавода, видимо, лишено чувства юмора и всерьез обиделось на телеканал «Интер».

Поводом для этого послужила пародия на рекламный ролик «Ланос», которая вышла в эфир 8 мая в программе «Пороблено в Україні»...

По информации интернет-издания «МедиаНяня», руководству «ЗАЗа» жутко не понравились характеристика Ланоса как грозы экологии и сравнения с конем, ведром, столом. В результмате представители завода подали на «Интер» в суд, посчитав деловую репутацию завода запятнанной.

Какой, какой? Все прекрасно знают, что Ланос - не совершенство, но тем не менее прекрасно понимают, что за свои деньги лучший вариант попробуй еще найти. В общем, лично мы никого не осуждаем, но как ни крути, видео-ролик мега-веселый и позитивный)!

P.S. А вот, если бы никто в суд не подавал - его бы увидели малая часть украинцев.


 

 

 

По материалам http://topgir.com.ua

Прим. В. Зыкова. Да, с чувством юмора у "ЗАЗ" совсем плохо. Я даже не буду о том, что Интер с кварталовцами по сути только увеличили популярность Ланоса. Но сам текст из официального письма "ЗАЗ" вызывает здоровое, продляющее жизнь ржанье: они возмущаются тем, что их автомобиль сравнивают с ведром, но тут же хвастаются тем, сколько продали автомобилей. Да за это время - вёдер продали гораздо больше! :))) Да и машинка не так уж плоха, лучше некоторых китайских, и все это понимают.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.