Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

В ПР считают, что Тимошенко доиграется до международного трибунала

Источник: "Сегодня"
Юлия Тимошенко, фото пресс-службы БЮТ

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов считает, что деятельность лидера блока ее имени Юлии Тимошенко заслуживает суда международного трибунала.

Об этом он сказал журналистам, комментируя организованные БЮТ акции протеста против действий власти.

"Мне кажется, что те вещи, которые делает Тимошенко, она, в конечном итоге, в них может доиграться до такой степени, что международный трибунал ее будет судить", - сказал Ефремов.

Депутат отметил, что все международные договора, которые готовятся к подписанию с Россией, исключительно защищают национальные интересы Украины.

"Все вещи, которые согласовываются, они проходят детальную обработку специалистами и нацелены исключительно на развитие нашего государства", - добавил он.

Ефремов назвал провокационными и дезинформирующими граждан о сути готовящихся соглашений действия оппозиции по организации акции протеста.

"Те люди, которые сегодня выходят с митингами, с провокационными действиями - это преступление в отношении своего народа и в отношении своего государства", - сказал политик.

При этом парламентарий подчеркнул, что власть будет делать все для того, чтобы не допустить столкновений и провокаций во время проведения митингов.

Как сообщало агентство, утром во вторник около 2,5 тыс. сторонников оппозиционных сил митинговали в Мариинском парке возле здания парламента против политики Президента Виктора Януковича, в частности против готовящихся к подписанию 17 мая межгосударственных соглашений с Россией.

Во вторник Рада решила заслушать на заседании в среду, 12 мая, информацию Кабинета Министров о ходе переговоров между Украиной и Россией по подготовке межгосударственных соглашений, подписание которых готовится на 17 мая.



 

Михаил, 11.05.2010 20:20
Всем этим бездельникам (2,5 тыс.)надо было городским властям выдать метлы, совки, лопаты... Думаю, что к вечеру не только центр Киева, но и пригород блестел и сверкал бы от чистоты. Как словоблудить, так аж бегом... А кто работать будет?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.