Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

ГАИ объявила войну автомобилям с "прямотоками"

Сотрудники ГАИ выявили и оштрафовали трех владельцев автомобилей, противозаконно установивших на своих автомобилях прямоточную выхлопную систему, а так же другое оборудование...

...не отвечающее технически параметрам производителей, в ходе операции "Форсаж", проводимой с целью защиты окружающей среды и соблюдения тишины, сообщает пресс-служба ОГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным ГАИ, средний возраст любителей форсажа и громкой езды "с ветерком" составляет 25 лет. Теперь молодые люди не только уплатят штраф за незаконное использование установленного дополнительного оборудования, но и приведут автомобили в надлежащее техническое состояние, соответствующее стандарту завода-производителя.

Так, "прямотоки" снимут с автомобилей БМВ-3201 и Мазда-323, а так же с фаворита 90-х - ВАЗ 2109.

Всего в ходе операции "Форсаж" в настоящий момент сотрудники ГАИ выявили 9 автомобилей, не соответствующих техническим параметрам производителей.

"Левый Берег"

 


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.